ibyte-0103-dia-da-mulher-blog-e-postscapa

15 produtos para presentear no Dia da Mulher

O Dia da Mulher está chegando e nada melhor do que agradar as mulheres que amamos, né? Por isso, separamos diversos produtos disponíveis na ibyte para você presentear a sua mãe, avó, irmã, amiga, namorada ou seja quem for. Confira!

As Bolsas e Cases da Goldentec são perfeitas para proteger notebooks, arquivos e muito mais. Elas são feitas de material resistente e estão disponíveis em diversos modelos.

ibyte-0103-dia-da-mulher-blog-e-postsarte-01

Qual é o seu som favorito? Seja lá qual for, a festa vai estar garantida com as caixas de som disponíveis na ibyte. O fone GT Colors, então, vai deixar a sua vida cheia de cores.

ibyte-0103-dia-da-mulher-blog-e-postsarte-02

Para estar sempre conectado, é importante ter em mãos o seu Carregador Portátil. São duas opções elegantes e com alta potência para o smartphone estar sempre com carga.

ibyte-0103-dia-da-mulher-blog-e-postsarte-03

Quer dar presentes mais tecnológicos? Então, olha só a dica: Smartphones e TV’S com preços especiais esperam por você na ibyte mais próxima.

ibyte-0103-dia-da-mulher-blog-e-postsarte-04

E aí, gostou? Com esses presentes, sem dúvidas você vai arrasar no presente e fazer mais uma mulher feliz por aí. Todos eles estão disponíveis em nosso site! Você pode comprar e receber no conforto de casa. Aproveite! 😉

Links:

• Bolsa Feminina para Notebook 14.1″ Goldentec Roxa: http://www.ibyte.com.br/bolsa-feminina-para-notebook-14-1-goldentec-lsw7458-roxa.html

• Bolsa Feminina para Notebook 15.6″ Goldentec Preta: http://www.ibyte.com.br/bolsa-feminina-para-notebook-15-6-goldentec-lsw1012-preta.html

• Case para Notebook 14.1″ Neoprene Goldentec Bubble Rosa: http://www.ibyte.com.br/case-para-notebook-14-1-neoprene-goldentec-bubble-rosa.html

• Caixa de Som Bluetooth 20W RMS Goldentec GT Inspire 2: http://www.ibyte.com.br/caixa-de-som-bluetooth-20w-rms-goldentec-gt-inspire-2.html

• Caixa de Som JBL Go Pink: http://www.ibyte.com.br/caixa-de-som-jbl-go-pink-bluetooth-bateria-recarregavel.html

• Caixa de som JBL Clip 2 Red: http://www.ibyte.com.br/caixa-de-som-jbl-clip-2-red-bluetooth-ipx7.html

• Caixa de som JBL PULSE 3: http://www.ibyte.com.br/caixa-de-som-jbl-pulse-3-preto-jblpulse3blkeu.html • Headset Goldentec GT Soul Colors Roxo: http://www.ibyte.com.br/headset-goldentec-gt-soul-colors-roxo.html

• Carregador Portátil 5000mAh Goldentec: http://www.ibyte.com.br/carregador-portatil-5000mah-para-celular-goldentec-gt5000-preta.html

• Carregador Portátil Premium 10.000mAh Goldentec Gold: http://www.ibyte.com.br/carregador-portatil-premium-10-000mah-power-bank-goldentec-gold-gt13dgold.html

• Samsung Galaxy J2 Prime TV 16GB Gold Rose: http://www.ibyte.com.br/samsung-galaxy-j2-prime-tv-16gb-dual-chip-4g-cam-8mp-selfie-5mp-tela-5-quad-hd-gold-rose.html

• Smartphone Positivo Quantum Muv Pro: http://www.ibyte.com.br/smartphone-positivo-quantum-muv-pro-q5-5-5-4g-wifi-octa-core-1-3ghz.html

• Smart TV Samsung LED 32″: http://www.ibyte.com.br/smart-tv-samsung-led-32-hd-conversor-digital-2-hdmi-1-usb-wi-fi-120hz-un32j4300agxzd.html • Smart TV LED 43″ LG: http://www.ibyte.com.br/smart-tv-led-43-lg-43lj5550-webos-conversor-digital-1-usb-2-hdmi.html • Soundbar Samsung HW-K360: http://www.ibyte.com.br/soundbar-samsung-hw-k360-com-subwoofer-2-1-canais-bluetooth-130w-rms.html

Siga a ibyte nas redes sociais: Facebook www.facebook.com/lojaibyte e @lojaibyte no Instagram.

Leave a Comment